Организаторы объяснили отмену «ВолгаФеста» вопросами безопасности

Фестиваль набережных «ВолгаФест» в 2026 году проводить не планируют.
Организаторы объяснили отмену «ВолгаФеста» вопросами безопасности
  • РИА Новости

Об этом сообщает volga.news со ссылкой на организаторов.

Решение объяснили соображениями безопасности.

Организаторы отметили, что фестиваль много лет объединял жителей, гостей города и представителей творческого сообщества из Поволжья и других регионов.

По их словам, перерыв делать не хотелось, однако в нынешних условиях безопасность остаётся приоритетом.

Организаторы выразили надежду, что фестиваль удастся провести снова в следующем году.

Ранее сообщалось, что фестиваль для айтишников «ИТ-Пикник» пройдёт в Москве 8 августа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить