Александр Маршал рассказал, почему вернулся в Россию после работы в США

Певец, композитор, поэт, заслуженный артист России Александр Маршал рассказал, почему после нескольких лет работы группы «Парк Горького» в США вернулся в Москву.
Александр Маршал рассказал, почему вернулся в Россию после работы в США
  • Legion-Media

«Я вернулся в Россию с огромной радостью. Ждал этого момента», — сказал Маршал в интервью «Вечерней Москве».

По словам музыканта, со временем та рок-музыка, которую играли «Парк Горького», Оззи Осборн и AC/DC, перестала быть актуальной, а на первый план вышли новые коллективы, в том числе Nirvana и Soundgarden. После возвращения Маршал не сразу понял, какая музыка востребована в России, но затем нашёл «золотую середину».

Он добавил, что тогда появились его первые известные песни, включая «Белый пепел» и «Ливень».

Маршал также отметил, что в шоу-бизнесе артисту необходима поддержка: даже при таланте, по его словам, одному добиться результата сложно.

Ранее народный артист России пианист Денис Мацуев рассказал, что его отец Леонид Мацуев сыграл важную роль в его музыкальном пути и однажды помог ему не пропустить прослушивание фонда «Новые имена».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить