Шварц — о возвращении в Москву: потекли слёзы
Шварц признался, что прослезился при возвращении в Москву

- РИА Новости
Наставник московской команды отметил, что рад снова оказаться в Москве.
«Так много людей пришли в аэропорт. Я благодарен. Хочу поблагодарить всех вас. Обычно я плачу в последний день, но сегодня слёзы потекли в первый день», — цитирует Шварца «Чемпионат».
22 мая бело-голубые объявили о назначении немецкого специалиста на пост главного тренера. Контракт рассчитан на три года — до лета 2029 года. К работе с командой он приступит на летних тренировочных сборах.
Шварц уже возглавлял «Динамо» с 2020 по 2022 год. Под его руководством команда дошла до финала Фонбет Кубка России в 2022 году и завоевала бронзовые медали чемпионата России.
