Шварц — о возвращении в Москву: потекли слёзы

Шварц признался, что прослезился при возвращении в Москву

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц эмоционально воспринял тёплый приём, который ему оказали после возвращения в столицу России.
Шварц — о возвращении в Москву: потекли слёзы
  • РИА Новости

Наставник московской команды отметил, что рад снова оказаться в Москве. 

«Так много людей пришли в аэропорт. Я благодарен. Хочу поблагодарить всех вас. Обычно я плачу в последний день, но сегодня слёзы потекли в первый день», — цитирует Шварца «Чемпионат».

22 мая бело-голубые объявили о назначении немецкого специалиста на пост главного тренера. Контракт рассчитан на три года — до лета 2029 года. К работе с командой он приступит на летних тренировочных сборах.

Шварц уже возглавлял «Динамо» с 2020 по 2022 год. Под его руководством команда дошла до финала Фонбет Кубка России в 2022 году и завоевала бронзовые медали чемпионата России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить