Мирный житель погиб из-за атаки ВСУ на Брянскую область

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил, что один мирный житель погиб в результате атаки ВСУ на регион.
Мирный житель погиб из-за атаки ВСУ на Брянскую область
  • РИА Новости

Об этом он написал в MAX, добавив, что ещё одна женщина получила ранения.

«ВСУ атаковали FPV-дронами Суземку. Один мирный житель погиб, женщина получила ранения. Пострадавшая оперативно доставлена в больницу, где ей оказана медицинская помощь», — сообщил он.

Ранее стало известно, что мирный житель Энергодара получил ранение в результате атаки украинского беспилотника на жилой дом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить