Пушилин: ВС России наступают в Константиновке и улучшили позиции в центре города
Российские войска продолжают наступать в Константиновке в ДНР, они улучшили позиции в центре города, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

- РИА Новости
Его слова приводит информационная служба «Вести».
Российские штурмовики малыми группами зачищают Константиновку от боевиков ВСУ.
Военнослужащие штурмовых подразделений Южной группировки войск развернули флаг России на освобождённой улице Преображенской в Константиновке.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен