Пушилин: ВС России наступают в Константиновке и улучшили позиции в центре города

Российские войска продолжают наступать в Константиновке в ДНР, они улучшили позиции в центре города, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
Пушилин: ВС России наступают в Константиновке и улучшили позиции в центре города
  • РИА Новости

Его слова приводит информационная служба «Вести».

Российские штурмовики малыми группами зачищают Константиновку от боевиков ВСУ.

Военнослужащие штурмовых подразделений Южной группировки войск развернули флаг России на освобождённой улице Преображенской в Константиновке.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить