Собянин: пострадавших и разрушений нет после отражения атаки БПЛА ВСУ на Москву

Пострадавших и разрушений в результате отражения атаки украинских беспилотников на Москву нет, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Собянин: пострадавших и разрушений нет после отражения атаки БПЛА ВСУ на Москву
  • РИА Новости

«Разрушений и пострадавших нет», — написал он в своём канале на платформе MAX.

За сутки силы ПВО сбили 84 украинских беспилотника только на подлёте к Москве.

В Гусь-Хрустальном эвакуировали жильцов трёх многоквартирных домов после падения БПЛА ВСУ, пострадавших нет.

Кроме того, в городе Щёкино Тульской области украинский беспилотник атаковал многоквартирный жилой дом, там также никто не пострадал.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить