Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 17

Число пострадавших в результате атаки украинских боевиков на пассажирский автобус в Горловке в ДНР увеличилось до 17, сообщил мэр города Иван Приходько.
Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 17
  • РИА Новости

«Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии мирных жителей Горловки 22 июня 2026 года возросло до 17», — написал он в своём Telegram-канале.

Первоначально сообщалось о 12 пострадавших в результате атаки дрона ВСУ на автобус в Горловке. Позднее Приходько проинформировал о 15 раненых.

Директор предприятия «Горсвет», которое занимается пассажирскими перевозками, Владимир Миронов сообщил, что удар ВСУ по автобусу в Горловке пришёлся на крышу и заднюю дверь.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить