Сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ

Сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ, сообщил глава Запорожской области Евгений Балицкий.
Сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ
  • РИА Новости

«В городе Энергодаре в результате вражеского удара погиб сотрудник городской службы благоустройства, который просто выполнял свою ежедневную работу. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего», — написал Балицкий.

По его словам, семье погибшего будет оказана вся необходимая поддержка.

Также ВСУ обстреляли Алексеевку в Белгородской области.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить