Сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ
Сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ, сообщил глава Запорожской области Евгений Балицкий.

- РИА Новости
«В городе Энергодаре в результате вражеского удара погиб сотрудник городской службы благоустройства, который просто выполнял свою ежедневную работу. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего», — написал Балицкий.
По его словам, семье погибшего будет оказана вся необходимая поддержка.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX