Путин заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский

Президент России Владимир Путин заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский.
Путин заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский
  • РИА Новости

«Разве можно себе что-нибудь представить подобное, которого мы не видели ещё со времён Второй мировой войны? Особенно это касается, конечно, ударов по детям», — сказал он на совещании с правительством.

Глава государства подчеркнул, что удары ВСУ по гражданским объектам, особенно по детям, не снижают, а усиливают мотивацию российских военнослужащих выполнять поставленные задачи.

Также Путин заявил, что террористические выпады Киева не могут повлиять на события на фронте.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить