ВСУ в Красном Лимане при отступлении прикрывались мирными жителями

Командир мотострелкового батальона 19-го танкового полка 25-й общевойсковой армии группировки войск «Запад» с позывным Юпитер заявил, что украинские оккупанты при отступлении прикрывались мирными жителями.

«ВСУ, к сожалению, прикрываются мирным населением. Это было вот недавно с одной из групп... Противник, отступая, двумя мирными жителями прикрывал свой отход», — сказал он.

По его словам, российские военные не могли уничтожить украинских оккупантов, пока не начали кричать им и пока они не легли на землю.

«Ну, я думаю, это, как правильно сказали, обыкновенный фашизм, который ещё остался со времён 1945 года», — отметил военнослужащий.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска уничтожили заблокированных на северо-западе Красного Лимана боевиков.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить