Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.
Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву
  • РИА Новости

Об этом он проинформировал в своём Telegram-канале.

Таким образом, число дронов, уничтоженных на подлёте к Москве с начала суток, увеличилось до 16.

Ранее в Минобороны заявили, что средства ПВО за день уничтожили 245 украинских беспилотников над территорией России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить