Силы ПВО сбили ещё один беспилотник над Москвой

Ещё один вражеский дрон уничтожен силами ПВО над Москвой.
Силы ПВО сбили ещё один беспилотник над Москвой
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Сбит ещё один БПЛА», — говорится в публикации.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО одного БПЛА.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить