Собянин сообщил об уничтожении 13 дронов на подлёте к Москве

Силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.
Собянин сообщил об уничтожении 13 дронов на подлёте к Москве
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, все воздушные цели были поражены силами ПВО Минобороны.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.

Ранее сообщалось, что средства ПВО с 08:00 до 20:00 мск уничтожили 28 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над территорией России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить