ВСУ атаковали промышленную зону Энергодара, уничтожив оборудование и два авто

Ночью ВСУ атаковали промышленную зону Энергодара — уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование. Об этом заявил глава города Максим Пухов.
ВСУ атаковали промышленную зону Энергодара, уничтожив оборудование и два авто
  • Gettyimages.ru

«Противник осуществил три сброса боеприпасов на площадку хранения оборудования. В результате удара уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование, которое было заранее закуплено для восстановления городского электроснабжения», — написал он в MAX

По его словам, также сгорели кровельные материалы для ремонта многоквартирных домов.

Ранее мэр Энергодара Максим Пухов сообщил о гибели сотрудника коммунальной службы города в результате удара со стороны ВСУ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить