Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву

Силы ПВО Министерства обороны сбили беспилотник, который направлялся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
  • РИА Новости

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал он в MAX.

Уточняется, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее Собянин сообщил о шести сбитых дронах над Москвой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить