Один человек погиб и один пострадал при ударах ВСУ по Горловке

Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что одна женщина погибла и ещё одна пострадала в результате ударов ВСУ по городу.
Один человек погиб и один пострадал при ударах ВСУ по Горловке
  • РИА Новости

«В результате украинской вооружённой агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. Вечная память невинно убиенной», — написал он в MAX.

Мэр добавил, что ещё одна женщина получила ранения.

22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Горловке. По последним данным, пострадали 18 человек.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить