Армия России взяла под контроль Писанцы в Днепропетровской области

Армия России взяла под контроль населённый пункт Писанцы в Днепропетровской области, сообщает российское Минобороны.
Армия России взяла под контроль Писанцы в Днепропетровской области
  • РИА Новости

Населённый пункт освобождён силами подразделений группировки войск «Восток».

Ранее украинские власти объявили принудительную эвакуацию в 23 населённых пунктах Днепропетровской области.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить