ВС России уничтожили два находившихся на аэродроме истребителя МиГ-29 ВСУ

Российские войска уничтожили два находившихся на аэродроме истребителя МиГ-29 ВСУ, сообщает Минобороны России.
ВС России уничтожили два находившихся на аэродроме истребителя МиГ-29 ВСУ
  • РИА Новости

«Уничтожены на аэродроме два МиГ-29 Воздушных сил Украины», — говорится в сообщении.

Российские войска за сутки также поразили используемые ВСУ объекты ТЭК Украины и места хранения украинских безэкипажных катеров.

Ранее российские войска уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить