Акция «Свеча памяти» прошла в Трептов-парке в Берлине

Акция «Свеча памяти» прошла в Трептов-парке в Берлине. Посол России в ФРГ Сергей Нечаев возложил венок к монументу советским воинам, павшим в боях за город.

«Это была настоящая трагедия для нашего народа, ведь война, которую нацистская Германия вела против Советского Союза, была войной на уничтожение», — напомнил дипломат, выступая перед собравшимися.

Ранее в Каире выложили из свечей изображение Вечного огня и надпись «Египет помнит».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить