Акция «Свеча памяти» прошла в Трептов-парке в Берлине
Акция «Свеча памяти» прошла в Трептов-парке в Берлине. Посол России в ФРГ Сергей Нечаев возложил венок к монументу советским воинам, павшим в боях за город.
«Это была настоящая трагедия для нашего народа, ведь война, которую нацистская Германия вела против Советского Союза, была войной на уничтожение», — напомнил дипломат, выступая перед собравшимися.
Ранее в Каире выложили из свечей изображение Вечного огня и надпись «Египет помнит».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX