Госдеп: США выделят Венесуэле $150 млн на ликвидацию последствий землетрясения

Администрация США планирует выделить Венесуэле $150 млн на ликвидацию последствий землетрясения.
Госдеп: США выделят Венесуэле $150 млн на ликвидацию последствий землетрясения
  • Gettyimages.ru

Об этом говорится в сообщении Госдепартамента.

«США выделяют $150 млн в качестве помощи Венесуэле через наших партнёров по оказанию помощи», — сказано в заявлении ведомства.

Ранее спикер Национальной ассамблеи страны Хорхе Родригес заявил, что число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 188 человек.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить