В Ханты-Мансийском автономном округе школьница скончалась после ДТП

В Ханты-Мансийском автономном округе школьница погибла в результате ДТП с автомобилем в Ханты-Мансийске. Девочка ехала на велосипеде.
В Ханты-Мансийском автономном округе школьница скончалась после ДТП
  • РИА Новости

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на УМВД России по региону.

По предварительным данным полиции, авария произошла 18 июня в 13:30 на нерегулируемом перекрёстке улиц Шевченко и Доронина.

Ребёнок пересекал дорогу на велосипеде. После ДТП девочку доставили в больницу, где она скончалась.

На месте работают следователи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, что количество пострадавших в результате наезда автобуса на толпу в центре Екатеринбурга достигло шести.

Водитель автобуса и директор транспортной компании были задержаны.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить