В Кузбассе умер ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине
Семилетний ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине в Кузбассе, умер.

- РИА Новости
Об этом RT заявил источник в правоохранительных органах.
До этого сообщалось, что ребёнок впал в кому из-за теплового удара. Следственный комитет возбудил два уголовных дела в отношении матери: за оставление в опасности и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен