Военный суд дал 5,5 года жительнице Алушты, призывавшей разрушить Крымский мост

Жительница Алушта, которая призывала разрушить Крымский мост, проведёт 5,5 года в колонии общего режима. Такой приговор ей вынес Южный окружной военный суд.
Военный суд дал 5,5 года жительнице Алушты, призывавшей разрушить Крымский мост
  • Gettyimages.ru

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда, подсудимую признали виновной во вменявшемся ей преступлении.

«В соответствии с приговором суда… ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок пять лет шесть месяцев в исправительной колонии общего режима», — приводятся в сообщении слова пресс-секретаря суда.

Ранее стало известно о жителе Краснодарского края, которому дали три года за звонок о несуществующей угрозе взрыва.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить