Экс-президент «Динамо» Мх Гаджиев — главе Дагестана Меликову: вы хотите меня убить?

- РИА Новости
«Сразу пообщаться с Меликовым не удалось. Да и не хотелось, честно говоря. Поговорили только в марте. О главном я рассказал, остальное — эмоции. Прямо спросил: «Вы хотите меня убить? Как я могу жить без своего ребёнка, без «Динамо»?» Напомнил: когда мы создавали клуб, он стоил ноль рублей ноль копеек. Сегодняшняя оценка — что-то около $100 млн. Поинтересовался: «Вы знаете подобные примеры?» Сергей Алимович промолчал», — цитирует Гаджиева Sport24.
Он также подчеркнул, что за махачкалинский клуб выступают ребята, которые вышли в РПЛ из Второй лиги. По его словам, их даже на тренировочное поле бесплатно не пускали.
«Утром деньги — вечером стулья. И никак иначе. Игроки звонили мне, жаловались, я платил», — добавил Гаджиев.
11 января стало известно, что в клубе упразднили должность президента, которую занимал Гаджиев. Он стал почётным президентом.
Напомним, что по итогам сезона махачкалинское «Динамо» расположилось в зоне стыков. Клуб обыграл «Урал» и сохранил место в РПЛ в следующем сезоне.
Ранее Гаджиев прокомментировал победу команды в стыковых матчах за право играть в РПЛ.
