Экс-президент «Динамо» Мх Гаджиев — главе Дагестана Меликову: вы хотите меня убить?

Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о разговоре с главой Дагестана Сергеем Меликовым после решения об упразднении должности.
Экс-президент «Динамо» Мх Гаджиев — главе Дагестана Меликову: вы хотите меня убить?
  • РИА Новости

«Сразу пообщаться с Меликовым не удалось. Да и не хотелось, честно говоря. Поговорили только в марте. О главном я рассказал, остальное — эмоции. Прямо спросил: «Вы хотите меня убить? Как я могу жить без своего ребёнка, без «Динамо»?» Напомнил: когда мы создавали клуб, он стоил ноль рублей ноль копеек. Сегодняшняя оценка — что-то около $100 млн. Поинтересовался: «Вы знаете подобные примеры?» Сергей Алимович промолчал», — цитирует Гаджиева Sport24.

Он также подчеркнул, что за махачкалинский клуб выступают ребята, которые вышли в РПЛ из Второй лиги. По его словам, их даже на тренировочное поле бесплатно не пускали.

«Утром деньги — вечером стулья. И никак иначе. Игроки звонили мне, жаловались, я платил», — добавил Гаджиев.

11 января стало известно, что в клубе упразднили должность президента, которую занимал Гаджиев. Он стал почётным президентом.

Напомним, что по итогам сезона махачкалинское «Динамо» расположилось в зоне стыков. Клуб обыграл «Урал» и сохранил место в РПЛ в следующем сезоне.

Ранее Гаджиев прокомментировал победу команды в стыковых матчах за право играть в РПЛ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить