Гаджиев назвал свою должность почётного президента махачкалинского «Динамо» «странным титулом»

- РИА Новости
«Мне хотелось понять, на чём основано решение заблокировать деятельность президента, присвоив ему странный «титул»? Слишком быстро зашли в РПЛ составом из Второй лиги без трат на покупку игроков? Ну да, так и было. Если бы мы тратились щедро, клуб бы быстро лопнул.
Государственных наград у меня больше, чем места на пиджаке. И статусов хватает: кандидат наук, заслуженный тренер, олимпийский чемпион, дважды лучший тренер года в России. Теперь вот появился ещё один — почётный президент махачкалинского «Динамо». Честно говоря, за 54 года, которые я прожил в профессиональном футболе, ничего похожего видеть и слышать не приходилось. Как говорят в определённых кругах, история по беспределу», — цитирует Гаджиева Sport24.
11 января стало известно, что в клубе упразднили должность президента, которую занимал Гаджиев. Он стал почётным президентом.
Напомним, что по итогам сезона махачкалинское «Динамо» расположилось в зоне стыков. Клуб обыграл «Урал» и сохранил место в РПЛ в следующем сезоне.
Ранее Гаджиев прокомментировал победу команды в стыковых матчах за право играть в РПЛ.
