Булыкин считает, что сборная России вышла бы из группы на ЧМ-2026

- РИА Новости
«В таких условиях Россия вышла бы из группы — 100%. Дальше — вопрос, на кого попали бы в плей-офф. Если были бы аргентинцы, французы, норвежцы, было бы мало шансов. Но из группы по-любому бы вышли», — цитирует Булыкина ТАСС.
Российские сборные и клубы были исключены из соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА практически сразу после начала конфликта на Украине в феврале 2022 года.
Чемпионат мира — 2026 проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.
Ранее сообщалось, что болельщики вывесили российские флаги на матче ЧМ между Узбекистаном и Колумбией.
