Бубнов заявил, что сборная России не обыграла бы Гаити на ЧМ-2026

- РИА Новости
«Что бы мы Гаити не обыграли? Нет, Гаити бы не обыграли. Вот так. Сейчас, если бы мы с ними сыграли, даже в товарищеской игре, мы бы «сгорели». Плюс для нас очень тяжёлый климат. Поэтому нет. Но это я так говорю. А когда нам разрешат играть на международной арене — пока неизвестно. Сейчас только 15-летним пацанам разрешили. Вот тогда только получим объективную информацию», — сказал Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Российские сборные и клубы были исключены из соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА практически сразу после начала конфликта на Украине в феврале 2022 года.
Напомним, что в первом туре группового этапа ЧМ сборная Гаити со счётом 0:1 проиграла Шотландии.
Ранее сообщалось, что Неймар пропустит второй матч чемпионата мира по футболу подряд.
