В Мексике водитель сбил болельщиков, праздновавших победу в матче ЧМ

В Мексике водитель сбил нескольких болельщиков во время празднования победы над сборной Южной Кореи в матче чемпионата мира по футболу.
В Мексике водитель сбил болельщиков, праздновавших победу в матче ЧМ
  • Gettyimages.ru

Как сообщает Jornada, инцидент произошёл в городе Чиуауа. Водитель пытался проехать по улице, которая была заполнена фанатами. Увидев скопление людей, он ускорил движение.

Водитель попытался скрыться с места происшествия, но его вскоре задержали. Позднее стало известно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент известно о шести пострадавших. Их всех госпитализировали.

Напомним, что сборная Мексики победила команду Южной Кореи во втором туре группового этапа и гарантировала себе первое место в группе A.

Ранее сообщалось, что в Лос-Анджелесе во время общественного просмотра игры ЧМ-2026 произошла стрельба.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить