Аршавин назвал оборону Швеции дырявой после поражения от Нидерландов на ЧМ

Бывший нападающий Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа чемпионата мира между Нидерландами и Швецией.
Аршавин назвал оборону Швеции дырявой после поражения от Нидерландов на ЧМ
  • Gettyimages.ru

«Оборона шведов оказалась дырявой. Голландцы владели преимуществом, они отыграли здорово. Шведы не смогли вернуться в игру, им не дали шансов.

Может, если бы засчитали гол шведов в конце первого тайма, то игра пошла по‑другому. Но так голландцы полностью заслужили победу», — цитирует Аршавина «Матч ТВ».

Встреча группы F прошла в Хьюстоне и завершилась со счётом 5:1.

В составе победителей дублями отметились Брайан Бробби (5-я, 17-я минуты) и Коди Гакпо (47-я, 54-я). Шведы отыграли один мяч на 59-й минуте усилиями Энтони Эланги. За минуту до окончания основного времени Крисенсио Саммервилл сделал счёт 5:1.

Ранее сообщалось, что сборная Нидерландов вошла в число команд с 100 голами на чемпионатах мира.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить