Российские гимнастки завоевали серебро на этапе Кубка вызова в Пекине в групповых упражнениях с пятью мячами

Сборная России завоевала серебро в групповых упражнениях с пятью мячами на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике в Пекине.
Российские гимнастки завоевали серебро на этапе Кубка вызова в Пекине в групповых упражнениях с пятью мячами
  • Gettyimages.ru

Агата Барекзай, Алиса Еремеева, Арина Лавренова, Анна Николаева, Софья Соколовская и София Солонская получили от судей 23,700 балла.

Победу одержали китаянки (26,200), третье место заняли гимнастки из Узбекистана (23,350).

Ранее сообщалось, что Ильтерякова выиграла золото в финале с мячом, Ковшова взяла бронзу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить