Российские гимнастки завоевали серебро на этапе Кубка вызова в Пекине в групповых упражнениях с пятью мячами
Сборная России завоевала серебро в групповых упражнениях с пятью мячами на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике в Пекине.

- Gettyimages.ru
Агата Барекзай, Алиса Еремеева, Арина Лавренова, Анна Николаева, Софья Соколовская и София Солонская получили от судей 23,700 балла.
Победу одержали китаянки (26,200), третье место заняли гимнастки из Узбекистана (23,350).
Ранее сообщалось, что Ильтерякова выиграла золото в финале с мячом, Ковшова взяла бронзу.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
