В ДНР из-за атак со стороны ВСУ пострадали 18 человек, включая подростка

Вооружённые силы Украины в понедельник, 22 июня, подвергли атакам территорию Донецкой Народной Республики. В результате террористических ударов пострадали 18 человек.
В ДНР из-за атак со стороны ВСУ пострадали 18 человек, включая подростка
  • РИА Новости

Об этом сообщил в своём канале на платформе MAX глава ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что среди пострадавших есть подросток.

Ранее сообщалось, что количество пострадавших при атаке украинских войск на автобус в Горловке увеличилось до 15.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить