Средства ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, направлявшийся к столице.
Средства ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву
  • РИА Новости

Об этом он проинформировал в своём канале в мессенджере MAX, добавив, что на месте падения обломков сбитого БПЛА работают специалисты.

Таким образом, число дронов, уничтоженных на подлёте к Москве с начала суток, достигло 15.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить