Средства ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, направлявшийся к столице.

- РИА Новости
Об этом он проинформировал в своём канале в мессенджере MAX, добавив, что на месте падения обломков сбитого БПЛА работают специалисты.
Таким образом, число дронов, уничтоженных на подлёте к Москве с начала суток, достигло 15.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен