МО: ВС «Геранью» уничтожили станцию заправки военной техники под Черниговом

Российские военные ударом «Герани» уничтожили заправочную станцию в Черниговской области, которую использовали для военной техники.
МО: ВС «Геранью» уничтожили станцию заправки военной техники под Черниговом
  • РИА Новости

Об этом сообщили в Минобороны России.

«В районе населённого пункта Репки Черниговской области уничтожена автозаправочная станция, активно использовавшаяся для заправки военной автомобильной техники», — говорится в сообщении.

Ранее Воздушно-космические силы России нанесли удар по пунктам временной дислокации боевиков ВСУ на Славянской ТЭС в районе Николаевки в Донецкой Народной Республике. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить