Военный три месяца в одиночку оборонял захваченный опорник в Константиновке

- РИА Новости
Об этом сообщается в сюжете военного корреспондента RT Ивана Полянского.
В материале рассказывается о действиях российского бойца, который на протяжении трёх месяцев самостоятельно удерживал занятый опорный пункт.
Ранее оператор БПЛА с позывным Газик рассказал в сюжете военкора RT Влада Андрицы, что менее чем за две недели уничтожил 17 единиц техники ВСУ.