Одним из отравившихся в Астрахани стал экс-замминистра здравоохранения области
Одним из пострадавших от отравления готовой едой в Астрахани оказался бывший заместитель министра здравоохранения области Павел Джуваляков.
Об этом Telegram-каналу RT рассказал источник.
Ранее сообщалось, что источником вспышки сальмонеллёза в Астрахани, по предварительным данным, стали рыбные котлеты.
Также стало известно, что 14 госпитализированных после массового отравления рыбными котлетами находятся в состоянии средней степени тяжести.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен