Миранчук: очень скучаю по России, хочу поиграть с братом на клубном уровне

Полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук высказался о возможном возвращении в РПЛ.
Миранчук: очень скучаю по России, хочу поиграть с братом на клубном уровне
  • Gettyimages.ru

«Мне хотелось бы ещё поиграть с братом на клубном уровне, но непонятно, как сложится судьба. Америку я даже особо не рассматривал, но пришёл этот вариант, я подумал и спокойно поехал. Конечно, я хотел бы вернуться в Россию и поиграть вместе с Антоном. Но возможен вариант, что я вернусь, но не окажусь в одной команде с ним. Не скрываю, что я очень скучаю по России», — приводит его слова «РБ Спорт».

При этом он отметил, что ему могут предложить новый контракт в США и он останется там.

В нынешнем сезоне Алексей сыграл за «Атланту» 16 матчей, забил шесть мячей и отдал две результативные передачи.

Его контракт с командой действует до декабря 2027 года.

Ранее Миранчук рассказал о безопасности в Атланте.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить