Российские саблистки выиграли чемпионат Европы

Российские саблистки выиграли золото чемпионата Европы в командном турнире.
Российские саблистки выиграли чемпионат Европы
  • РИА Новости

В финале они обыграли сборную Франции со счётом 45:39.

За команду выступали Алина Михайлова, Александра Михайлова, Яна Егорян и Анастасия Шорохова.

Для Алины и Александры Михайловой это первое золото чемпионата Европы в карьере. На счету Егорян теперь семь золотых наград континентального первенства.

Чемпионат Европы по фехтованию проходит с 16 по 21 июня во Франции. На этом турнире россияне выступают в нейтральном статусе.

Ранее рапирист Бородачёв завоевал бронзу чемпионата Европы.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить