Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине

- Gettyimages.ru
Россиянки за выступление набрали 50,40 балла.
За команду выступали Агата Барекзай, Алиса Еремеева, Анна Николаева, Арина Лавренова и София Солонская.
Золото завоевала сборная Китая (52,15). Бронза у команды Белоруссии (48,65).
Турнир завершится 21 июня.
Ранее стало известно, что Ильтерякова завоевала серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине.
