Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине

Сборная России завоевала серебро в групповых упражнениях на Кубке вызова по художественной гимнастике в Пекине.
Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине
  • Gettyimages.ru

Россиянки за выступление набрали 50,40 балла.

За команду выступали Агата Барекзай, Алиса Еремеева, Анна Николаева, Арина Лавренова и София Солонская.

Золото завоевала сборная Китая (52,15). Бронза у команды Белоруссии (48,65).

Турнир завершится 21 июня. 

Ранее стало известно, что Ильтерякова завоевала серебро в многоборье на Кубке вызова в Пекине.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить