Юные футболисты зажгли «Вечный огонь» из тысячи свечей на стадионе в память о героях ВОВ

В Вологде футболисты зажгли на стадионе «Вечный огонь» из тысячи свечей в память о героях Великой Отечественной войны.
Юные футболисты зажгли «Вечный огонь» из тысячи свечей на стадионе в память о героях ВОВ
  • Gettyimages.ru

В Вологде местные команды 2010 и 2011 годов рождения провели акцию «Свеча памяти». Юные футболисты зажгли символический «Вечный огонь» из более чем 1 тыс. свечей на своём стадионе «Динамо». 

Также в минувшие выходные и в понедельник на матчах Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) прошла общероссийская минута молчания, приуроченная ко Дню памяти и скорби. В мероприятиях участвовало 160 команд ЮФЛ и более 3 тыс. человек.

Ранее бюро исполкома РФС утвердило изменения к регламенту Кубка России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить