Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани выросло до 14

Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани увеличилось до 14 человек, среди которых четверо детей.
Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани выросло до 14
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Астраханской области.

«Число пострадавших выросло до 14 человек, среди них четверо детей. У всех заболевших лабораторно подтверждён сальмонеллёз», — говорится в сообщении.

Ранее в региональном управлении Следственного комитета сообщили о госпитализации 12 человек с кишечной инфекцией.

Кроме того, в Волгоградской области правоохранители задержали владельца кафе в Камышине, где произошло массовое отравление посетителей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить